Chale Rosa Vila
Chale Rosa Vila Lavrinhas está localizada a uma distância aproximada de 7 km do Centro Cultural Rotunda, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
Os hóspedes podem visitaro Cantinho Da Beel a 17 minutos a pé, enquanto o Poço Azul fica a 10 minutos de distância de carro.
Com vista para o rio, a propriedade está equipada com TV para maior conveniência. Chale Rosa Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas também garantem uma experiência confortável.
- Atrações locais
- Rancho do Zé João Balneário Pousada e Camping917 km
- Cantinho Da Beel1373 km
- Poço Azul3598 km
- Reino Encantado Cruzeiro Sp4781 km
- Cachoeira da Pedreira4286 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais Admitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Chale Rosa Vila?
O preço médio em Chale Rosa Vila é 69$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Chale Rosa Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Chale Rosa Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Chale Rosa Vila oferece uma vista agradável?
Os hóspedes de Chale Rosa Vila têm vista para o rio. - ❓
Chale Rosa Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Chale Rosa Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta propriedade de Lavrinhas?
Os hóspedes acomodados nesta propriedade de Lavrinhas podem facilmente aceder à Reino Encantado Cruzeiro Sp) e à Centro Cultural Rotunda), localizados a uma distância de 4.4 km propriedade e 7, respetivamente.